当前位置:首页 > 民政互动

农村建房证咨询

提交人: 魏先生 提交时间: 2015-10-26 21:16:25
信件类型: 咨询
联系邮箱: jackal-84@163.com 联系电话: 15307315001
信件内容 1,农村宅基地建房证签发后,要求多长时间内必须动工修建或竣工? 2,签发的建房证中标注的修建位置不正确,如何变更?

回复:农村建房证咨询

回复时间: 2015-11-30 11:53:25
回复人: 吴洪刚
回复内容 魏先生您好:您咨询的事情请联系国土局。谢谢您的来信。

承办单位:石门县住房保障服务中心 制作维护:石门县住房保障服务中心 电话:0736-5325218 备案编号:湘ICP备12013227号

地址:湖南省常德市石门县